3 мин.

Обзор Трибуны

       ФНЛ-ФОНБЕТ 

В очередной серии дайджеста нашего турнира рассказ о матчах 11-го и 12-го туров, в которых у первенства сменился лидер, комментарии участников по горячим следам, промежуточные итоги от президента ФНЛ Игоря Ефремова и, конечно же, самые яркие эпизоды и эффектные голы двух игровых дней 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1401818.html

 

      Там же

В 11-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» разгромили «Спартак-2» и среди лидеров сохранился паритет. Калининградская «Балтика» не смогла обыграть нижегородский «Олимпиец», а питерское «Динамо» проиграло курскому «Авангарду».  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1402515.html 

 

        Wanderwall 

Ист Хэм, восточный пригород Лондона. Пятилетний Джимми и его отец шагали на товарищеский матч  «Челси» — московское «Динамо». Прошли мимо разрушенного немецкой бомбёжкой соседского жилища, руины которого к ноябрю 1945-го ещё оставались. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sektafootball/1400814.html

 

         Звёздно-полосатый футбол 

На самой крутой арене мира сыграли первый соккерный матч

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/1401540.html

 

         Пять на пять 

После первого матча (вставить ссылку) в Мурсии прошло всего два дня, и судьба первого трофея нового сезона должна была решиться в Торрехоне на домашней площадке «Зелёной машины» - Pabellón Jorge Garbajosa 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fiveversusfive/1400958.html

 

         Все о наших за рубежом 

В матче третьего тура Премьер-лиги Кипра, полузащитник "Этникоса", россиянин Николай Кипиани сумел отличиться забитым мячем против "Омонии", однако это не помогло его команде и как итог - поражение 2:1. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusleginiors/1401652.html

 

       Там же

Владислав Брагин - 19-летний российский полузащитник, воспитаник "Краснодара", а нынче игрок словацкого футбольного клуба "Михайловце". 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusleginiors/1400847.html 

 

         Брэдфорд Сити 

Sky Bet League One 2017/2018. 6-й тур.

"Питерборо Юнайтед" - "Брэдфорд Сити" 1:3 (0:3) 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bradfordcity/1401595.html

 

        Швейцария уже не экзотика? 

Обзор 3 тура Суперлиги

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/swissnews/1401593.html

 

         Футбол auf Deutsch 

В новом сезоне второй Бундеслиги уже нашлось место микро-сенсации – после пяти стартовых туров на первую строчку взгромоздилась дюссельдорфская «Фортуна». И все бы ничего, да только к победам команду ведет двадцатилетний мальчишка. Каких-то три года назад Флориан Нойхаус едва не был забракован из-за «хлипкой» комплекции, а сегодня тащит вперед команду, которой перед сезоном предрекали борьбу за выживание. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footbalingerman/1401229.html

 

         ФутБар 

В профессиональном спорте неофициально принято считать, что вратари – это странные люди. Но порой именно эти люди становятся первыми звездами матчей и спасают, казалось бы, безнадежные игры. В "Норильском никеле" стражами ворот выступают три футболиста. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footbar/1402788.html

        Блог еженедельника «Футбол» 

Два года подряд после возвращения в ФНЛ на домашние матчи «Факела» собирались аншлаги. Только воронежцы дважды за сезон обыгрывали московское «Динамо». В этом году клуб из Черноземья уже не радует болельщиков: главный весельчак первенства превратился в страшного клоуна Пеннивайза из фильма ужасов «Оно». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1402742.html

        TrueClub 

В пятницу 08 сентября 2017 года, спустя более чем два года, московское «Торпедо» наконец-то провело по-настоящему домашний матч (никто ведь не может называть игры на стадионе Академии «Спартак» в Сокольниках домашними) против аутсайдера зоны «Центр» ПФЛ пензенского «Зенита», который из-за финансовых проблем выпустил на поле необстрелянных молодых игроков. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/1402665.html

         Балтика. Перезагрузка 

Более пяти тысяч зрителей (рекорд тура!) собрала рядовая, казалось бы, игра «Балтики» с дебютантом лиги. Калининградские болельщики надеялись на продление победной серии своих любимцев.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcbaltica/1402032.html

        Звёздно-полосатый футбол 

«Торонто» уходит в отрыв, «Атланта» с размахом дебютирует на лучшем стадионе мира, «Нью-Йорк Сити» учится играть без Давида Вильи. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/1402838.html

         Футзальный дневник 

Новый Сибиряк дважды сильнее новой Синары

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futsaldiary/1402569.html

         Сахар и Соль де Америка 

Гол капитана Сан Паулу Эрнанеса в матче Сан Паулу - Понче Прета (2:2) 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/saharysol/1401437.html