2 мин.

Обзор Трибуны

      Масскульт-Привет! 

Леонид Слуцкий еще не проработал и месяца в статусе главного тренера "Халл Сити", но уже заметно изменил атмосферу вокруг клуба в интернете. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/maskult/1328436.html

 

     ФК «Чертаново» 

.Мы идем на "Запад"!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcchertanovo/1328883.html

 

      New-York City FC 

Сегодня в рамках 19 недели наш клуб отправится в гости к Ванкуверу. И перед этим матчем хотелось бы сделать не большое превью. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/newyorkcityfc/1329067.html

 

     Там же

Игрок месяца

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/newyorkcityfc/1329025.html

 

      Записки пражского кота 

Экс-полузащитник "Зенита" Данни провел первую тренировку в составе пражской "Славии" и дал небольшое интервью перед отбытием команды на сбор в Австрию. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/prahakot/1328556.html

 

       Чем дышит липецкий футбол 

В летнее трансферное окно продолжают уходить игроки из липецкого «Металлурга». Очередной потерей «красно-чёрных» стал ведущий футболист команды Олег Кожемякин. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/1329000.html

 

        Большой спорт малой страны 

Первый матч оставил нам в целом приятное послевкусие и надежды на достойный матч дома. Конечно, немного досадно было, что забить так и не сумели, и пенальти из-за руки одного из защитников "Рейнджерс" в конце второго тайма не было назначено. Но оптимизм не оставлял нас, как и саму команду Нидеркорна. Игроки были вполне уверены, что смогут сотворить историю, и даже заявляли об этом в интервью. Социальные сети "Прогресса" также работали максимально активно, позволяю нам достаточно глубоко погружаться внутрь люксембургского клуба.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballinluxemburg/1328990.html

 

      Rangers FC 

Португальский тренер работает в "Рейнджерс" уже четыре месяца. Это время было не просто потеряно зря. Хуже того - Кайшинья разрушил то, что создавалось его предшественником.

Причина первая: дно пробито. 29 апреля 2017 года запомнится болельщикам "Синего Легиона" надолго, а если нет, то "Википедия" всегда напомнит - в этот день "Рейнджерс" потерпел самое чудовищное домашнее поражение в дерби "Старой Фирмы". 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/1328741.html

 

      Всё о футболе в Эстонии 

Перед ответным матчем первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, против мальтийского чемпиона, у FCI Tallinn стояла непростая задача — нужно было отыгрывать два мяча у при этом не пропустить самим.  

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportaeg/1328918.html

 

      Реджиста 

Футбол в России родился в промышленном центре в сотне километров от столицы. Сегодня Орехово-Зуево надеется на поддержку властей региона, ждет реконструкцию 100-летнего стадиона и верит в шансы на повышение в футбольной иерархии. Колумнист ESPN Ник Эймс посетил место, где все началось и все еще продолжается. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/regista/1328765.html

 

       Ноттингем Форест 

Барри МакКей - новый игрок "Ноттингем Форест"! Футболист подписал контракт на 4 года, сумма выкупа составила 750.000 £. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tankistantoxa/1329634.html