Коротко о том, как Франция вышла в плей-офф молодежного ЧМ, не встретив никакого сопротивления.

Futbol Argentino

Фанаты Росарио Сентраль

Футзал в России

Прошлый сезон «Тюмень» не доиграла. В серии матчей за 3-е место черно-белые встречались с «Сибиряком», и им нельзя было проигрывать в четвертой встрече в Новосибирске. Но счет неуклонно рос в пользу хозяев, и на 48-й минуте завязалась грандиозная потасовка вследствие которой «Тюмень» в полном составе сначала ушла в раздевалку, а потом покинула арену.

Неспящий режим

По завершении  игр суперклассико, без всякой раскачки, в 25 туре сошлись «неудачники» прошедших встреч, причем и Бока и Ньюэллс проиграли свои игры с одинаковым счетом 3:1. Добавьте сюда еще и соперничество в чемпионате. Чем не интрига!? А времени на реабилитацию нет. Итак

Оранжевое настроение

24 мая 1995 года "Аякс" вышел в финал Лиги чемпионов. Кто его там ждал в начале туринра? Но статусный Милан" был дважды повержен в группе, а победный гол 18-летнего Патрика Клюйверта принес амстердамцам столь невероятную победу в финале.

Чем дышит липецкий футбол

Липецкий «Металлург» сегодня на своей учебно-тренировочной базе «Парус» начал подготовку к заключительному матчу сезона с белгородским «Энергомашем». Руководит тренировочным процессом тренер команды Владимир Рогачёв.

Там же

Сегодня в Москве в офисе Российского футбольного союза побывал юрист «Металлурга» Анатолий Буреев. Целью визита работника нашего клуба стало предоставление необходимого пакета документов для получения лицензии «красно-чёрным» на будущий сезон.

Португальский язык

Сегодня наш рассказ пойдёт о тех, с кем будет ассоциироваться португальский клубный сезон 2016/17. Здесь вы не увидите ни одного игрока из «Бенфики», ставшей чемпионом страны в четвёртый раз подряд. О тех, кто ковал очередной трофей лиссабонского клуба, мы расскажем в слкдующий раз.