2 мин.

Обзор Трибуны

     Все о футболе 

Балтика и ее 3 оставшихся матча

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/recoba78/1268154.html

 

      Página de fútbol 

Проходят годы, Пеньяроль продолжает мечтать, но эти мечты превращаются в бесконечный кошмар. Легендарный клуб, ставший первым уругвайским участником Кубка Либертадорес, первым его триумфатором, имеющий больше всех в Уругвае побед (5) в главном континентальном турнире, по-видимому, застрял где-то во времени вместе с тем самым голом Диего Агирре, принесшим клубу последний титул Либертадорес в 1987 году, вот уже 30 лет тому назад. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/paginadefutbol/1267984.html 

 

      Couch Scout 

Молодёжка «лесников» делает огромные успехи в последнее время. Академия, стоит сказать, хороша не только на словах – в течении уже прошедшего сезона «Ноттингем» показал публике несколько очень неплохих и талантливых на первый взгляд футболистов, за которыми уже вовсю следят топ-клубы. Об одном из них сегодня и пойдёт речь. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/couchscout/1267485.html

 

      16 сектор Сибири 

«Что здесь комментировать, после такого счёта, результата? Я уже неоднократно говорил, что нашим футболистам мешает играть чрезмерная мера ответственности. Мы в такой ситуации впервые оказались в футбольной карьере нашего клуба. Поэтому скованность, излишний перенастрой не дают играть. Играть мы начинаем только тогда, когда пропускаем. В итоге так получилось.» (с) Сергей Кирсанов. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibir16sector/1267528.html

 

       the guardian 

«Все эмоции сейчас немного расплывчаты», - признается Берт Контерман, бывший защитник «Рейнджерс», сборной Голландии и член чемпионской команды Роттердамского клуба 1999 года. «Половина страны поддерживает «Фейеноорд», а другая половина Аякс, поэтому некоторые люди действительно не знают, радоваться или грустить». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/guriksimba/1267659.html

 

      Футбольный клуб ЗАПАД 

Как и ровно год назад, "Запад" начинает новый сезон в один и тот же день - 30 апреля, в канун своего Дня рождения. В отличие от прошлого года, сегодня команде предстояла домашняя встреча. Соперником выступил на этот раз мирновский "Импульс" 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadfc/1268104.html

 

      Azerbaijan - Land of Football 

Нападающий сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев разыгрался в Словакии.Молодой воспитанник "Зенита" отличился во второй игре подряд. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/1267475.html

 

      Блог еженедельника «Футбол» 

Еженедельник «Футбол» продолжает публикацию материалов с представлением команд-участниц предстоящего Кубка конфедераций. На очереди сборная Австралии, которая едет в Россию на КК-2017 в ранге победителя Кубка Азии-2015. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1268315.html

      Окская Лига» 

Окский Кубок

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vilkovandrey/1268367.html

      ФНЛ-ФОНБЕТ 

По итогам 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17 «Тосно» официально получило путёвку в РФПЛ, а «Нефтехимик» потерял все шансы остаться в лиге. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1268500.html