2 мин.

Обзор Трибуны

     ФК «Динамо» Москва. Видео

В Академии имени Льва Яшина подвели итоги 2016-го года   

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdynamotv/1129304.html

 

      Новый курс

«Новый Курс» продолжает шествие по колоритным африканским странам, сборные которых попали в группу А. И сегодня наша нога ступит на причудливую камерунскую землю, чтобы почувствовать жар местного вулкана и залезть в затопленные мангровые заросли. А заодно и узнать, какие сюрпризы хотят преподнести футбольному миру наследники славы Роже Милла и Самюэля Это’О.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/new_course/1129100.html

 

      Международное спортивное право

Футбольная ассоциация Англии (The FA) наказала владельца ‘Лидса' Массимо Челлино штрафом и дисквалификацией за нарушение правил деятельности футбольных агентов. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/1128758.html

 

      Фанатская Польша

Висла Краков бьёт рекорды, а Погонь Шчэтин нацелилась на самую масштабную акцию в краудфандинге Польши! 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kibolski/1129016.html

 

      Диванный Эксперт

Первый стадион России о котором Вы не знали

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/divannexpert/1128773.html

 

      Ротор

Голы ФК Ротор Волгоград

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotorvolgograd/1129464.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Ужасное видео из азербайджанского города Мингечевир, где проходит турнир по футзалу среди работников таможенных органов. В день открытия прямо на поле скончался игрок гянджинской команды, Шахрияр Алиев. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/1128853.html

 

       В ритме лезгинки

Шарухан Салихов в настоящее время играет  в чемпионате Польши за клуб FС «Escola» Barcelona Warszawa. В период зимней паузы в польском чемпионате Салихов приехал в Махачкалу и для поддержания спортивной формы заявился за ЛФК «Дзаб Дзиб» в ЛФЛ Дагестана. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bayramov/1129519.html

 

      Звёздно-полосатый футбол

18:19. Привет! Мы начинаем текстовую трансляцию, в которой расскажем обо всех самых интересных событиях, предшествующих главной битве сезона. Много картинок, видео и букв. Присоединяйтесь, будет интересно до самого стартового свистка (04:00 по Москве) и немного в перерыве! На очереди превью. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/1129696.html

 

      Блог еженедельника «Футбол»

Вечером 30 ноября более 50 тысяч человек собрались на стадион «Атанасио Хирардот» в колумбийском городе Медельине. Болельщики местного клуба «Атлетико Насьональ» и просто неравнодушные люди пришли не на очередную игру. Они пришли почтить память футболистов бразильского клуба «Шапекоэнсе», которые в те минуты должны были играть здесь в первом финальном матче Южноамериканского кубка. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1129637.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Титульный спонсор ФНЛ БК «ФОНБЕТ» продолжает подводить итоги осенней части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17. Сегодня речь пойдёт о командах, располагающихся на местах с 9-е по 12-е. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1129650.html

 

      ADRV

Райо Вальекано – немадридский клуб Мадрида, так же как Вальекас – это не Мадрид. Ну, примерно в той же степени, как и Южное Бутово – не Москва. Всегда оставаясь в тени Мадрида (именно так испанцы называют Реал) и Атлетико, Райо не завоёвывал кубков, не выигрывал чемпионатов и не поставлял россыпи талантов в другие команды. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alasarmas/1129576.html