1 мин.

Обзор Трибуны

     Международное спортивное право

Пару слов о женском футболе

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportlaw/1124855.html

 

     Диагноз: футбол

За 5 дней до трагедии. "Шапекоэнсе" в первый раз в своей истории может попасть в финал Южноамериканского кубка. Для этого команде Кайо Жуниора необходимо пройти аргентинский "Сан-Лоренсо". Первая встреча в Буэнос-Айресе завершилась со счётом 1:1. И вот настало время ответного матча.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tsaplind/1124032.html

      Extra Footbal Analityc Time

Южноамериканские сборные завершили вторую треть отборочного турнира. Половина из них сменила перед этим этапом главного тренера. Позади шесть матчей, три месяца напряженной работы и свежих тренерских идей. Пора подвести промежуточные итоги работы латиноамериканских специалистов.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/exfatchannel/1123924.html

      ФНЛ-ФОНБЕТ

Уважаемые болельщики! Предлагаем Вам принять участие в голосовании на звание лучшего игрока и тренера ноября в первенстве ФНЛ по версии титульного спонсора лиги БК «ФОНБЕТ». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1124099.html

      Все об Избранных, от и до

С  новым тренером, Руи Витории, Бенфика изменила свою политику по  использовании молодых игроков. С ростом молодежи вместо того, чтобы подписывать более опытных игроков, которые будут стоить миллионы. Как следствие, несколько "самодельных" игроков  достигли старшей  команды,  в центре внимания. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalnews/1124894.html

И еще много о португальском футболе http://www.sports.ru/tribuna/new.html

      Rangers FC

"Насколько важен для "Рейнджерс" европейский футбол в следующем сезоне? Он очень важен," - сообщил Марк Уорбертон изданию Daily Mail. - "Он генерирует доход для клуба, повышает продажи абонементов и привлекательность "Айброкс" в глазах футболистов. Это тоже очень важно". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/1124787.html