1 мин.

Обзор Трибуны

      Все обо всем

Чемпионат мира по мини-футболу в Колумбии

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/menvsmachine/1054068.html

 

      Спортивный Бизнес

«Томский Обзор» узнает о том, как проложить путь в спортивный менеджмент у спортивного директора сети футбольных школ «Юниор» Ильи Штеблова 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbizinfo/1054177.html

 

      I wanna see The Blaydon Races

Гол нападающего «Ньюкасла» Дуайта Гэйла со штрафного в матче с «Редингом» был признан лучшем взятием ворот чемпионата в августе. Поздравляем нашего форварда и искренне желаем продолжать радовать нас футбольными шедеврами.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blaydonraces/1054528.html

 

      Трамонтана 

Сложно себе представить сколько всего происходит в MLS всего за одну неделю! А стоит поднять глаза от схем, таблиц, стрелок и протоколов, на тебя наваливается такое количество информации, что можно слагать саги, легенды и эпосы только о 7 днях жизни лиги. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1054510.html

 

      Вперёд, Динамо!

Предстоящая 21 августа игра в 1/16 Кубка России по футболу с "Ростовом" должна стать для "Динамо" как бы отчётной перед болельщиками, футбольным руководством, самими собой о проделанной работе, уровне мастерства всей команды и отдельных игроков, выявить имеющиеся недостатки. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/frolych/1047414.html 

 

       Белорусская федерация футбола

Мы объединили усилия с МФК «Столица», чтобы сделать футбольный праздник ещё более насыщенным! Игра между «Столицей» и гомельской командой «БЧ», которая начнётся в 19:30, станет частью проекта «Футбольны фэст» – зрители, купившие билет на мероприятие, смогут посетить как мини-футбольный матч, так и насладиться атмосферой спортивного праздника и посмотреть игру Нидерланды-Беларусь, которая начнется в 21:45, на экранах Дворца спорта «Уручье». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/1053093.html

 

      Балканский Футбол

В отличии от прошлогодней стартовой победы над Арсеналом, в этом году Динамо Загреб, в Лиге Чемпионов начали групповой турнир с уверенного поражения 0-3 от Лиона 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fudbalnogomet/1053248.html

 

      Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Вот наконец и стартовал долгожданный Осенний чемпионат по футболу 6х6. Открытие состоялось во вторник, 13 сентября, двумя матчами группы «А». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/1053358.html

 

       ФК «Динамо» Москва. Видео

Динамовцы / Александр Ташаев

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdynamotv/1054761.html 

 

      Футзальный дневник

Видеообзор очередных матчей на ЧМ по мини-футболу в Колумбии 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futsaldiary/1054737.html