3 мин.

Конкурс «Угадай звезду». Четвертый тур

Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013» продолжают разыгрывать iPad mini среди тех, кто правильно опознает спортивных звезд в юности.

Всем привет!

Сегодня у нас четвертый тур конкурса, который проводит редакция Sports.ru и оргкомитет «Казань 2013». И у вас есть все шансы, чтобы пробиться в суперфинал и выиграть главный приз – iPad mini.

Но сначала подведем итоги третьего тура и поздравим двух победителей. Итак, в прошлый раз мы вас просили опознать 7 пловцов на юношеских фотографиях. Мы загадали вам как отечественных, так и зарубежных звезд. И, пожалуй, самый непростой выбор был на 3-й фотографии. Многие почему-то подумали, что это чемпионка мира Юлия Ефимова. А на самом деле – итальянская красавица Федерика Пеллегрини, известная откровенными глянцевыми съемками.

Итак, правильные ответы: 1. Александр Попов. 2. Евгений Садовый. 3. Федерика Пеллегрини. 4. Ребекка Сони. 5. Питер ван ден Хугенбанд. 6. Грант Хэккет. 7. Мэтт Бионди

Таким образом, победителями первого этапа стали пользователи Александр Привалов (первый, кто указал правильный вариант) и Босый (был выбран слепым жребием из всех пользователей, точно ответивших на вопросы). Поздравляем с выходом в суперфинал!

Ну а теперь – четвертый тур. Внимательно ознакомьтесь с правилами и спешите ответить на новые вопросы – в комментариях к этому посту. Напоминаем главное: все фотографии пронумерованы, поэтому ответы принимаются только в правильной последовательности.

Перед вами 7 звезд волейбола, которых нужно узнать, угадать или просто вспомнить.

1 (в оранжевой форме)

2 (в зеленой форме)

3 (в зеленой форме)

4 (на переднем плане, №7)

5 (в синей форме)

6 (в красной форме)

7

Всем удачи!

Фото: REUTERS/Jasper Juinen, Reuters, Reuters; Fotobank/Getty Images/Jed Jacobsohn; REUTERS; РИА Новости/Павел Петров; Fotobank/Getty Images/Allsport/Stephen Dunn