2 мин.

6 на вход и 4 на выход. Последние зимние трансферные новости «Юнайтед»

Команда нуждается в усилении.

Январское трансферное окно в Европе откроется чуть более чем через две недели. Ожидается, что «Юнайтед» не будет сильно активен на трансферном рынке, но вокруг клуба все еще ходит большое количество слухов.

Кто может прийти?

Дензел Думфрис

Как сообщает Sky Sports, Эрик тен Хаг лично определил защитника миланского «Интера» в качестве своей приоритетной цели на позицию правого защитника. Он должен конкурировать с Диогу Далотом.

Жоау Феликс

Согласно ESPN FC, «Юнайтед» готов сделать предложение «Атлетико Мадрид» о подписании португальца. Это должна быть аренда с обязательством выкупа.

Гонсалу Рамуш

По словам Фабрицио Романо, если «Манчестер Юнайтед» хочет видеть португальского форварда в своей команде, то «Бенфике» придется заплатить не менее 65 млн фунтов.

Йошко Гвардиол

Как считает Foot Mercato, «красные дьяволы» входит в топ-3 команд АПЛ, которые хотели бы видеть у себя центрального защитника «Лейпцига» Гвардиола. Его стоимость оценивается в 80 млн фунтов.

Джуд Беллингэм

Фаворитом на молодого англичанина The Athletic называет «Ливерпуль», но «МЮ» как будто бы не сдается.

Коди Гакпо

По данным ESPN FC, «Юнайтед» следит за Гакпо и он может стать зимней заменой ушедшему Роналду.

Кто может уйти?

Маркус Рэшфорд

Этим летом у Маркуса Рэшфорда истекает контракт и за ним, по данным Mirror, уже следит «ПСЖ». Ему готовы дать серьезные деньги, которые сделают его одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире.

Алехандро Гарначо

По словам Фабрицио Романо, «Юнайтед» хочет продлить контракт с Гарначо, который интересен «Мадриду».

Давид Де Хеа

ESPN FC пишет, что «Юнайтед» не ведет переговоры с Де Хеа о возможности продления контракта, который истекает следующим летом. Но в его нынешнем договоре есть опция об автопродлении на еще один сезон.

Люк Шоу

У Шоу такая же ситуация, как у Де Хеа: контракт истекает, но есть опция. По данным Sport.es, в игроке заинтересована «Барселона».

Кого бы из списка вы бы хотели видеть в команде, а кого бы отпустили? Пишите в комментариях.