1 мин.

«Это неприятно»: фанаты «Юнайтед» отреагировали на то, что Санчо пропустит товарищеские матчи

Восстанавливается после травмы.

Игроки «Юнайтед», которые не участвуют в чемпионате мира, в настоящее время находятся в Испании и готовятся провести товарищеские матчи против двух команд Ла Лиги − «Кадиса» и «Бетиса».

Однако Джейдон Санчо, которого не включили в заявку сборной Англии, в Испанию не поехал. По слухам он восстанавливается после травмы, индивидуально работает над улучшением физической формы. Такое оправдание вызывает опасения у болельщиков.

💭 Он напоминает мне аккумулятор от Apple iPhone − пути назад нет. Нам придется обменять его на новый.

💭 Мы просто не знаем, говорят ли нам правду. То, что нам говоря, очень необычно. Может нам позже расскажут всю историю, а может и нет. Пока даже странно что-то обсуждать.

💭 Уникальный сезон, в котором может произойти все, что угодно. Широко известно, что у Санчо есть некоторые личные проблемы. Похоже, что это нечто большее, чем просто физическая подготовка.

💭 Беспокоит то, что профессиональному футболисту в 22 года надо улучшить физическую форму. Шокирует, что игрока первой команды нужно отправлять заниматься индивидуально, чтобы он стал лучше.

💭 Очень странно, что он находится вдали от команды, ему не дают игровое время, чтобы набрать форму. То, что его исключили из команды из-за болезни, вызывает вопросы. Неужели все так плохо, что его нужно лишить возможности лучше встроиться в команду, слушать тактические занятия? Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне это не нравится.

А как вы отнеслись к тому, что Санчо не взяли в Испанию и как объяснили его отсутствие? Пишите в комментариях.