1 мин.

📹 Хавьер Эрнандес очень весело играет в Call of Duty. Посмотрите на его эмоции

Осторожно, есть нецензурные выражения.

Не секрет, что многие действующие и бывшие футболисты любят проводить свободное время в различных онлайн играх. К примеру, бывший форвард «Юнайтед» Хавьер Эрнандес, который сейчас играет за клуб MLS «Лос-Анджелес Гэлакси», расслабляется в Call of Duty и то, как он это делает, очень смешно.

Форвард «Гэлакси» транслировал свою игру в прямом эфире и показал всем, что он точно такой же человек, как и все мы. Особенно, когда игра становится очень серьезной. На видео слышно, как Чичарито много кричит и ругается, так как другие игроки откровенно раздражали его.

В частности он кричит: «Заткнись, #######, гребаный бот!», «Заткнись, #####!», «Ты, #####, очень плох, заткнись». Все это Эрнандес орет в сторону других игроков.

Болельщики отреагировали на такое поведение Чичарито:

💬 «Черт, это гениально!»

💬 «Я думал, что больше не могу любить Чичу, но я ошибался».

💬 «Просто лучший».

34-летний футболист забил в прошлом сезоне в MLS аж 18 голов, но в состав сборной Мексики на чемпионат мира 2022 года не попал. Его не вызывают в сборную с 2019 года, притом, что он не заявлял об окончании международной карьеры.

Ходили слухи, что Эрнандес был забанен федерацией Мексики за то, что в свое время он активно лоббировал переговоры об увеличении бонусов для игроков, выступающих в сборной. Однако сам игрок такие обвинения отрицает.