1 мин.

Это конец? Сегодня на «Олд Траффорд» убрали Криштиану Роналду

Пока только с фасада стадиона.

Внимательные болельщики «Юнайтед» сегодня заметили у домашней арены клуба «Олд Траффорд» рабочих, которые отдирали от стеклянного фасада изображение с Криштиану Роналду. Это была реклама, на которой разместили легендарных «семерок» клуба − Дэвида Бекхэма, Эрика Кантона и Криштиану Роналду. Ее посвятили фильму «The story of the 7» − «История «семерок».

Возможно, что решение убрать упоминания Роналду с «Олд Траффорд» − быстрая реакция на его критику в интервью, которое он дал журналисту Пирсу Моргану. Первая часть будет показана только сегодня, но в качестве промо сам Морган уже выложил несколько кусков разговора, которые вызвали дикий резонанс. И немудрено, ведь португалец раскритиковал весь в клуб, в том числе владельцев и тренера.

Пока «Юнайтед» высказался крайне коротко. На официальном сайте появилось сообщение следующего характера:

«Клуб обдумает свой ответ после того, как будут установлены все факты. Наше внимание по-прежнему сосредоточено на подготовке ко второй половине сезона и сохранении импульса, веры и сплоченности, которые формируются среди игроков, главного тренера, персонала и болельщиков».

Но есть и другая версия, что спустя какое-то время закончилась промо-акция данного фильма или фасад стадиона готовят к рекламе, посвященной грядущим рождественским праздникам. Что происходит на самом деле − узнаем в ближайшее время.