2 мин.

Попало в трансляцию: Криштиану проигнорировал Невилла перед матчем – до этого Гари сказал, что Роналду надо продать

Криштиану просто сделал вид, что Невилла не существует.

Португалец в очередной раз включил полный режим игнора после того, как один из экспертов телеканала Sky Sports посмел раскритиковать его. Первым пострадавшим был Джейми Каррагер, который не раз называл возвращение Роналду в «Юнайтед» ошибкой. Теперь в его клуб вошел Гари Невилл, бывший одноклубник самого Криштиану.

Перед игрой с «Вест Хэмом» игрок выбегал на разминку, но заметил своего партнера по команде Луи Саа, а также Джейми Реднаппа, которые были приглашенными экспертами. Рядом с ними стоял Невилл, но форвард сделал вид, что не видит его.

Около недели назад Гари сказал слова, которые могли сильно задеть Роналду: «Он не может принять тот факт, что он не главная звезда команды. Найдется немного болельщиков «Юнайтед», которые хотят видеть Криштиану в стартовом составе, считая, что команда лучше без него: больше забивает, больше очков набирает».

Таким образом Невилл отреагировал на демарш Криша, который он устроил во время игры с «Тоттенхэмом», отказавшись выйти на замену. Тен Хаг исключил игрока из заявки на матч с «Челси», отправил тренироваться с молодежкой, но вернул уже в игре Лиге Европы против «Шерифа».

В этом сезоне АПЛ Криштиану Роналду провел 8 матчей и забил 1 гол.