Эрик Байи получил травму в третьем матче за «Марсель». Ивуарийца заменили на 65-й минуте игры с «Айнтрахтом»

Сроки восстановления пока неизвестны.

Эрик Байи, выступающий на правах аренды за марсельский «Олимпик», ушел с поля на 65-й минуте встречи с «Айнтрахтом» из-за полученной травмы. Это была всего третья игра ивуарийца в стартовом составе за французский клуб.

Байи начал матч в стартовом составе, но в середине второго тайма получил повреждение и был вынужден покинуть поле. На тот момент «Айнтрахт» вел в счете 1-0.

Пока неизвестно сколько Байи будет вынужден пропустить из-за травмы.

Напомним, что Эрик Байи принадлежит «Манчестер Юнайтед», но в данный момент выступает за «Марсель Олимпик» на правах аренды.

Ивуариец пропустил в совокупности более 90 матчей за «Манчестер Юнайтед» с тех пор, как присоединился к клубу летом 2016 года.