1 мин.

«Ньюкасл» заинтересован в трех игроках основы «Манчестер Юнайтед», в том числе в Поле Погба

В беседе с The Sun бывший нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Крис Уоддл сказал: «У Поля Погба заканчивается контракт, не так ли? Теперь люди могут говорить о «Ньюкасле», так как у них много денег.

«Антони Марсьяль, не вписывается в «Манчестер Юнайтед». Донни ван де Бек тоже. Есть так много талантливых игроков в хорошем возрасте, и это то, о чем идет речь. Речь идет не о том, чтобы покупать 31- или 32-летних и думать:« Мы будем использовать вас в течение года и платить огромное состояние.

Речь идет о создании команды в течение следующих пяти лет. Первые три, четыре, пять подписаний - это люди, которые, по нашему мнению, подпишут пяти- или шестилетний контракт и будут там в течение этого периода времени. Если построить хороший план, не будет игроков, которые откажутся от этого».

Премьер-лига подтвердила продажу «Ньюкасла» консорциуму, поддерживаемому Саудовской Аравией на прошлой неделе. Поглощение было одобрено после юридически обязывающих гарантий того, что Королевство Саудовская Аравия не будет контролировать клуб.

Контракт Погба на «Олд Траффорд» истекает в конце сезона 2021/22, в то время как Ван де Бек и Марсьяль явно не фигурируют в планах основной команды Оле Гуннара Сульшера на текущую кампанию.