1 мин.

«Близко, но не достаточно»: Маркус Рэшфорд высказался о возможной победе в Лиге Европы

Когда его спросили о возможной победе в Лиге Европы в этом сезоне, Маркус Рэшфорд сказал клубным СМИ: «Я думаю, что трофей - это самая важная вещь.

Если нам удастся заполучить кое-что, я думаю, это подтолкнет команду в правильном направлении. В последние два года, я думаю, мы были близки к завоеванию трофея, но так и не смогли дойти до конца.

Как игрок, я скучаю по ощущению выигрыша трофеев. Это так просто, может быть, достаточно одного трофея, чтобы переступить черту и действительно создать что-то для команды».

Нападающий «Манчестер Юнайтед» добавил: «Я думаю, мы должны идти от игры к игре, стараться выиграть как можно больше игр.

В этом сезоне мы были более стабильными, но в некоторых играх мы себя подводили. В некоторых крупных играх нам, вероятно, следовало сделать больше.

Это футбол, и многое может случиться, но мы всегда держались вместе, весь сезон, и это определенно положительная черта этого клуба».

Что ж, у Маркуса и компании будет шанс стать на шаг ближе к финалу, победив «Рому» в ответном полуфинальном матче в этот четверг.