1 мин.

«Я сделал то, что сказала охрана, и остался в своей комнате»: Бруну Фернандеш рассказал о реакции команды на воскресный протест

Когда Бруну Фернандеша спросили о том, как он отреагировал на массовые протесты, произошедшие в воскресенье возле отеля «Лоури», он сказал на пресс-конференции: «Я был в своей комнате и смотрел «Удинезе» против «Ювентуса», и даже не пытался выйти на улицу.

Я сделал то, что сказала охрана, и остался в своей комнате. Для нас это было тяжело, потому что мы хотели играть в футбол. Мы хорошо подготовились к большой игре. Ощущение было хорошее.

Мы хорошо сыграли против «Ромы», и желание было высоким. Ощущение было положительным. Мы были готовы к игре. Фанаты сказали свое слово, но нам нечего сказать по этому поводу».

Сообщалось, что Бруну мог быть среди игроков, которые хотели поговорить с болельщиками за пределами отеля и были в ярости, когда им было отказано в такой возможности.

Однако Фернандеш, похоже, был очень разочарован тем, что не смог сыграть матч из-за массовых протестов, из-за которых игра «Юнайтед» против «Ливерпуля» была отложена.