1 мин.

Луи Саа: «Мы можем требовать от Погба чего угодно»

В разговоре с GentingBet о Поле Погба Луи Саа сказал: «Я большой поклонник Поля. Честно говоря, в некоторых играх, как в прошлом сезоне, он был один. Он был без Бруну Фернандеша, без окружающих его игроков, играющих с полной уверенностью.

Теперь у всех этих форвардов есть амбиции и энергия, теперь у Поля нет оправдания. Он действительно лучший игрок, от которого мы можем многого просить, потому что он может сделать так много и помочь своей команде.

Конечно, мне не нравится, когда дело доходит до спекуляций, когда его агент приходит и говорит вместо него. Во многих отношениях это привлекает внимание к Полю, когда ему это не нужно, он должен позволить его футболу говорить за него.

Он очень мотивирован сам по себе. Поль не собирается быть Роем Кином или Уэйном Руни, это не тот же стиль или личность, и мы не можем просить его быть кем-то другим. Он будет Полем Погба».

Контракт Погба с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2022 года, и обе стороны еще не пришли к соглашению относительно будущего 28-летнего футболиста.

Сообщается, что агент француза Мино Райола за кулисами упорно трудится над организацией ухода своего клиента с «Олд Траффорд», а «Ювентус» пытается вернуть полузащитника.