1 мин.

Однажды Бекхэм рассказал, что не мог смотреть игры «Манчестер Юнайтед» два года после ухода в «Реал»

Переход Дэвида Бекхэма в «Реал Мадрид», несомненно, является одним из самых печально известных уходов в истории «Манчестер Юнайтед» (с летающими бутсами и прочим).

Когда его спросили об этом шаге, Бекхэм сказал, что он никогда не собирался покидать клуб, который он поддерживал.

«Когда я присоединился к «Манчестер Юнайтед», я никогда не хотел их покидать. Когда они сказали мне, что собираются продать меня, я впервые разговаривал с «Реалом», - сказал он BT Sport еще в 2013 году.

«Я знал, что моя мечта окончена, и мне нужно было поговорить с другой командой. Я не мог смотреть «Юнайтед» два года, я был настолько подавлен. Было так трудно уйти».

Несмотря на такой горький конец, Дэвид Бекхэм никогда не стал бы публично критиковать сэра Алекса Фергюсона, настаивал он.

«Я не собираюсь сидеть здесь и отрицательно относиться к человеку, который дал мне шанс играть за команду моего детства. Я всегда мечтал выступать за этот клуб», - добавил он.

«Что касается меня, как я уже сказал, он дал мне шанс сделать это. Он верил в меня, он верил в остальных молодых парней, которые прошли с нами путь».

«Я бы не стал отрицательно относиться к сэру Алексу Фергюсону, потому что он был тем человеком, который дал мне шанс осуществить мою мечту».

Скучаете по Бексу?