1 мин.

«Его время вышло»: Димитар Бербатов призывает Лингарда покинуть «Юнайтед», чтобы перезагрузить карьеру

Димитар Бербатов не считает, что Сульшер доверит Лингарду место в составе «МЮ», и Джесси должен будет уйти в меньшую команду, чтобы получить игровое время.

«Честно говоря, его время истекло. Он не играет. У него были все шансы проявить себя, доказать, насколько он хорош, насколько он может», - сказал Димитар Бербатов Stadium Astro о перспективах Джесси Лингарда в «Манчестер Юнайтед».

«Это показывает, что на данный момент Оле недостаточно доверяет ему. И, честно говоря, ему сейчас негде играть в команде».

«Итак, когда вы так долго были в одной команде и, когда вам исполнилось 28, вы должны оглянуться назад и сказать: «Достаточно ли я достиг? Доволен ли я тем, что сделал здесь? Это максимум?».

«Так что я думаю, ему нужно переехать, ему нужно перейти куда-нибудь, чтобы играть. Это будет меньшая команда, чем «Юнайтед», до тех пор, пока у него будет больше игрового времени, чтобы вернуться к тому, что он может делать».

«Я помню, как он начинал играть за сборную и забивал. Но теперь, на мой взгляд, этого больше нет, и ему нужно заново открыть для себя ту форму, которая была у него раньше».

Джесси Лингард еще не сыграл ни одной игры в Премьер-лиге: 28-летний футболист всего трижды сыграл за «красных дьяволов».

До того, как его включили в стартовый состав на матч с «Уотфордом», Лингард не играл ни разу с 30 сентября.