1 мин.

Мата считает, что Гарнер станет первоклассным хавбеком «МЮ»

Когда Мату спросили о Джеймсе Гарнере, который в настоящее время находится в аренде у «Уотфорда»,Хуан сказал официальному сайту «Манчестер Юнайтед»: «Он хороший друг, поэтому он так хорошо обо мне отзывается!».

«Я всегда думал, что он один из игроков, который, если он продолжит совершенствоваться, как он делал в Академии, может стать очень и очень хорошим полузащитником».

«Он мне очень нравится — то, как он играет с мячом, его сообразительность, его способ смотреть вперед, находить пас, а также его отношение к мячу. Поэтому, когда он был здесь, я всегда пытался подбодрить его и говорил, что верю, что он может стать основным игроком «МЮ».

«Я всегда пытался мотивировать его и вселить в него уверенность, потому что я думаю, что в таком возрасте вам нужна уверенность и доверие — не только со стороны менеджера, но и со стороны ваших товарищей по команде».

«Я желаю ему всего наилучшего в «Уотфорде», и я уверен, что он преуспеет. Как я уже говорил, он отличный парень и очень хороший игрок, потому что он продолжает улучшаться с каждым днем».