1 мин.

Де Хеа и еще четыре игрока, которые должны стать ключом к успеху в октябре для «МЮ»

Следующие недели могут стать определяющими для перспектив «красных дьяволов» как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Ниже представлен список футболистов, от которых больше всего будет зависеть судьба клуба.

Давид де Хеа

На прошлой неделе защитники «Юнайтед» показали, на что они способны, в проигранном матче с «Тоттенхэмом» со счетом 1:6.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Де Хеа был не в своей лучшей форме, «красным дьяволам» остро нужен их первый номер на пике карьеры в предстоящих поединках с «Ньюкаслом», «ПСЖ», «Челси» и «РБ Лейпциг».

Гарри Магуайр

Ужасная игра защитника была одной из главных причин разгрома от лондонцев.

Если Магуайр хочет исправить ту катастрофу на «Олд Траффорд», ему следует начать оправдывать свой ценник в 80 миллионов фунтов стерлингов сразу после перерыва на матчи сборных.

Поль Погба

Что вы ожидаете от лучшего игрока вашего клуба после поражения 1:6? Что ж, Погба решил напомнить всем, что все еще мечтает попасть в «Реал Мадрид».

Позже француз добавил, что готов сделать все возможное, чтобы вернуть «Юнайтед» туда, где клуб заслуживает быть, и ему действительно нужно сделать это в предстоящих играх.

Бруно Фернандеш

В этом сезоне Бруно был лишь тенью от себя прошлогоднего.

Перерыв в сборной может принести пользу португальцу, и мы надеемся, что в ближайшие недели он встанет на ноги.

Полузащитник, возможно, единственный игрок в нынешнем составе, чье отношение к делу не подвергалось сомнению с начала кампании 2020/21.

Маркус Рэшфорд

22-летний парень недавно был удостоен звания члена Ордена Британской империи за его выдающуюся работу по борьбе с бедностью в Великобритании.

Надеемся, Маркус также будет примером на поле в следующих играх и до конца сезона.