1 мин.

Экс-форвард сборной Нигерии Эзеджи об Игало: «Такое отношение заставляет игрока терять уверенность»

Соотечественник Одиона Игало, экс-форвард сборной Нигении Виктор Эзеджи в интервью Goal поделился мнением о положении нападающего в составе команды Сульшера. 

«Каждый тренер верит в свой стартовый состав и, если честно, ситуация с коронавирусом не помогла Игало, потому что если бы не карантин, Рэшфорд выбыл бы до конца сезона. И когда Рэшфорд выздоровел, из-за того, что Оле верил в него, ему пришлось вернуть Маркуса в команду».

«Как видите, Марсьяль работал на полную мощность, как и Гринвуд, так что Оле никак не мог бросить любого из этих парней ради Игало».

«Но в чем я буду винить Оле, так это в том, что даже когда эти ребята [Рэшфорд, Марсьяль, Гринвуд] не играли в некоторых матчах, он должен был попробовать Игало».

«Было не очень приятно, что контракт игрока был продлен, а ему даже не дали сыграть до 20 минут в любом из матчей Премьер-лиги. Это не воодушевляет. Из-за этого игрок теряет всю уверенность, которую он приобрел».

«Если бы Игало по-прежнему регулярно играл, его уверенность, вероятно, возросла бы, и, возможно, «Манчестер Юнайтед» даже попытался бы купить его, но этого не произошло».