1 мин.

«МЮ» уже получил согласие Регилона, но не может договориться с «Реалом»

Известный журналист Фабрицио Романо рассказал о том, как обстоят дела с потенциальным трансфером левого защитника «Реала» Серхио Регилона, после того как в переговоры вмешался «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» сделал официальное соглашение по Серхио Регилону, как и сообщал Дэвид Орнштейн. «Юнайтед» ведет переговоры уже несколько дней, но не хочет платить за игрока 30 миллионов евро и не хочет включать в договор пункт о выкупе, как того требует испанский клуб».

«Сегодня днем “Тоттенхэм” сделал официальное предложение о трансфере Регилона в размере 30 миллионов евро, они также приняли требование “Реала” о включении в договор “пункта об обратном выкупе” и “условия первоочередного выкупа” (“Юнайтед” ответил отказом на оба требования), так что в будущем “Реал” сможет перебить любое предложение о покупке Регилона».

«Сделка ещё не заключена – борьба продолжается, но у “Тоттенхэма” уже есть соглашение с “Реалом”, и теперь они работают над согласованием условий личного контракта с игроком. “Юнайтед” уже несколько дней как получил согласие Регилона, но не может договорится с “Реалом”. “Тоттенхэм” надеется уговорить игрока».

Напомним, что на счету 23-летнего испанца 22 матча за первую команду «Реала», которые провел в сезоне 2018-2019. В прошлом сезоне Регилон выступал за «Севилью» на правах аренды и в 38 матчах забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи.