1 мин.

«МЮ» отдал молодого Дилана Левитта в аренду в «Чарльтон»

Клуб Лиги Один «Чарльтон «Атлетик» подписал контракт с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Диланом Левиттом о сезонной аренде, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

19-летний полузащитник, который в минувший четверг дебютировал в национальной сборной Уэльса, стал третьим игроком которого главный тренер «эддикс» подписал в это трансферное окно и на этой неделе Дилан встретится со своими новыми партнерами по команде.

«Своими передачами он нее отдает мяч сопернику, что очень важно для полузащитника. Он может придержать мяч в нужный момент, обладает хорошим видением поля, чтобы вскрыть любую защиту противника. Я разговаривал с Ники Баттом в «Манчестер Юнайтед» и он сказал мне, «что это лучший распасовщик в нашем клубе». Если Ники говорит мне, что это так, я верю его слову», - сказал главный тренер «Чарльтона» Ли Бойер, когда его спросили, что его больше всего впечатлило в игре Левитта.

«Он еще одно хорошее дополнение к нашей команде, это очень хороший игрок. Он талантлив и играет за сборную Уэльса. Когда вы привлекаете в команду игроков сборных это только делает команду и игрока более конкурентоспособным».

Источник