1 мин.

Тим Шервуд уверен, что «МЮ» нужно совершить три трансфера, чтобы бороться за титул

В интервью Premier League Productions экс-тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд поделился мнением о том, чего не хватает "Манчестер Юнайтед" для борьбы за титул в следующем сезоне. 

«Я думаю, что им нужен еще один нападающий, и это Джек Грилиш, который является блестящим игроком, который может занять выгодную позицию и что-то создать".

«Я думаю, что им нужен еще один центральный защитник в качестве потенциальной замены. Если они смогут сделать это, и у них есть деньги, чтобы иметь возможность выйти на рынок и купить нужных игроков, привлечь их в самый большой клуб в мире, то я думаю, что они будут настоящими соперниками".

«Я думаю, что Оле проделал блестящую работу по строительству команды. В защите у них много хороших игроков. Но при этом еще один центральный защитник был бы полезен для них, и я думаю, что они выйдут на рынок и заполучат  такого".

«У нас есть потрясающие игроки с серьезным темпом, нам просто нужен этот тип "девятки", как у Харри Кейна. Я не пытаюсь продать его, не волнуйтесь, Дэниел [Леви]! Но я верю, что если "Юнайтед" получат этого лучшего игрока, и я думаю, что они могут это сделать, потому что это "Манчестер Юнайтед", то я думаю, что у них есть реальный шанс на борьбу за чемпионство».