1 мин.

Сульшер верит в ротацию. Похоже, мы увидим Лингарда в матче с «Норвичем»

Оле-Гуннар Сульшер намекнул на многочисленные изменения в составе команды в четвертьфинале Кубка Англии против «Норвич Сити» в субботу.

Выступая на предматчевой пресс-конференции, он объяснил: «После долгого перерыва, который мы провели наблюдение за игроками является одной из наших задач, как и ротация. Мы играем в среду, субботу, вторник и снова в субботу».

«Но если ты хочешь стать частью победной команды «Манчествер Юнайтед», нужно внести пару изменений, в такой ситуации мы сейчас находимся. Мы сделаем все возможное, чтобы хорошо выступить и убедиться, что игроки в безопасности».

Оле также спросили о ситуации с Джесси Лингардом после того, как он пропустил несколько последних матчей. Норвежец на это сказал: «Джесси вернулся с карантина с улыбкой, крепко стоя на ногах, а также с огромным запасом энергии. На прошлой неделе он заболел, но мы сделали все необходимые тесты и теперь готов к матчу с «Норвичем».

«Джесси забил жизненно важные голы для нас, он был важным игроком, давайте посмотрим, что ждет нас в будущем, он выглядит сильным и сосредоточенным».