1 мин.

Агент Игало: «Переговоры с «МЮ» продолжаются»

Агент Одиона Игало Лади Салами прокомментировал многочисленные слухи о будущем своего клиента, и сказал, что в данный момент идут переговоры о выкупе нигерийского форварда у «Шанхая».

«Одион прекрасно чувствует себя в «Манчестере», с которым он практически согласовал размер заработной платы, - сказал Салами в интервью Foot Mercato. - При этом переговоры с китайцами продолжаются и идут хорошо.

Что касается слухов о невероятном предложении «Шанхая», то ввиду последних нормативов, действующих в Китае, предложить такие суммы практически невозможно».

То, что переговоры с китайским клубом продолжаются, подтвердил и тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер.

«Арендное соглашение действует до конца мая, поэтому понятно, что он должен вернуться,- приводит слова Оле официальный сайт клуба. - Мы ведем диалог. Его клуб хорошо относится и к нам, и к нему, позволив ему играть за команду своей мечты.

Для него это стало воплощением мечты, и я надеюсь, что он сможет завершить то, что начал и сможет выиграть с нами трофей. На данный момент мы ничего не согласовали. У них скоро начинается чемпионат, так что подождем и посмотрим».