1 мин.

Пак Чжи Сун вспоминает свой самый грустный момент в «Юнайтед»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун рассказал, что его самый печальный момент в клубе наступил, когда сэр Алекс Фергюсон не позволил ему выйти в финале Лиги чемпионов 2008 года против «Челси».

В беседе с Utd Unscripted он сказал: «Мы много раз выигрывали в Премьер-лиге и выходили на множество финалов, и именно в Москве у меня был один из самых грустных моментов, когда я узнал, что не попал в состав на финал Лиги чемпионов против «Челси».

«Все были великолепны, но я до сих пор помню Патриса (Эвру) и Карлоса (Тевеса), в частности, они определенно утешали меня. Очевидно, мне было грустно, но они просто обняли меня, и я смогл прочитать на их лицах, как они расстроились из-за меня и как им было грустно».

«Они хотели разделить это со мной, со своим другом, поэтому я был очень признателен за их поведение и выражение на их лицах. Но что мы можем сделать? Сначала я был разочарован, потом, когда игра началась, я просто молился, чтобы мы выиграли».

«Это наша ситуация. Атмосфера в нашей раздевалке была такой. В конце концов, мы выиграли Лигу чемпионов, чтобы никто не мог никого ни в чем обвинять!»