1 мин.

«Поведение Рохо не профессионально». Хуан Себастьян Верон рассказал, что грозит аргентинцу

Президент «Эстудиантеса» Хуан Себастьян Верон раскритиковал поведение защитника «Юнайтед» Маркоса Рохо, который играет в его клубе на правах аренды.

Как мы уже сообщали, Рохо, который сейчас выступает за «Эстудиантес» на правах аренды, был заснят курящим и играющим в покер в компании своих друзей. Защитник «Юнайтед» нарушил общенациональный обязательный карантин, продленный в Аргентине до 10 мая, и при этом не соблюдал спортивный режим.

«Мы провели встречу в клубе относительно ситуации с Рохо. Мы считаем, что он достаточно большой и взрослый парень, который может следить за собой и нести ответственность за свои поступки. Я думаю, что он должен вести себя немного осмотрительнее, потому что это очень чувствительный момент для всех нас»,- сказал Верон.

«Тебя не должны видеть играющим в карты на улице еще с 10-ю людьми в тот момент, когда все сидят по домам, особенно, если ты являешься публичной фигурой. В своей частной жизни каждый может вести себя так, как считает нужным, но очевидно, что если тебя заметили в футболке «Боки», то это не очень профессиональное поведение. Если ты зайдешь слишком далеко, то в какой-то момент, неважно переживаешь ты из-за этого или нет, наступят последствия. Последствия в виде выговора или штрафа», - подчеркнул президент «Эстудиантеса».

Источник

Маркос Рохо не скучает в Аргентине: «забыл» про карантин, курит и режется в карты