1 мин.

Андер Эррера — о Погба: «С Бруну и Рэшфордом он станет лучшим в мире»

Экс-полузащитник «МЮ» Андер Эррера высказался о Поле Погба, его желаниях и возможностях. Испанец верит, что Полю под силу стать лучшим хавбеком в мире.

«Я уже давно не разговаривал с Погба, поэтому не знаю, что он хочет делать. Мы каждый день видим истории о том, что «он хочет уйти» или «Юнайтед собирается продать его», но я не знаю, чего он хочет».

«Если он захочет, то может стать лучшим полузащитником в мире. С точки зрения качеств, у него есть всё. Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос и всегда говорю одно и то же: я никогда не видел полузащитника, который обладал бы всеми качествами, которыми он обладает».

«Это правда, что с тех пор, как он пришел в клуб, у него были взлеты и падения. Когда он был хорош, он был действительно хорош, и было очень приятно играть с ним. Я думаю, что все болельщики «Юнайтед» хотят видеть лучшее от Погба в ближайшие несколько лет»

«Я оптимистичен в этом отношении. Он достаточно взрослый, чтобы сделать это, и с помощью таких игроков, как Бруну Фернандеш и Маркус Рэшфорд, он может стать лучшим полузащитником в мире».