1 мин.

Дункан Каслс считает, что у Погба и Фернандеша может возникнуть конфликт

Погба приблежается к возвращению в состав — он восстанавливается от травмы лодыжки. Дункан Каслс считает, что француз может не поделить позицию на поле с недавно приобретенным Бруну Фернандешем.

Он сказал в Transfer Window Podcast: «Бруну в настоящее время — основной футболист. Он — найболее важный игрок в команде в течение нескольких игр. Человек, который может играть атакующую, созидательную роль».

«Там будет очевидный конфликт, когда Погба вернется. Ведь в данный момент именно Фернандеш играет «десятку. Он в основном играет там, где хотел играть Погба. Мы знаем, что француз не очень любит выполнять оборонительные функции. Он думает, что должен быть творческой силой в команде, атакующим игроком, потому что он в этом лучше всех».

Каслс считает, что кем-то из игроков нужно будет пожертвовать, и что он очень удивится, если Сульшер рискнет заменить Бруну на Поля.

«Если поставить и Погба и Фернадеша в центр одновременно, вы получите конфликт, потому что один из них будет вынужден отказаться от своих лучших качеств», настаивает Каслс.

«Мы видели как хорош Бруну в «МЮ», так что будет удивительно, если Сульшер скажет: «Мы отдаем предпочтение Погба, который пропустил большую часть сезона и вызвал проблемы, в том числе и для предыдущего менеджера, а также для себя самого» и , таким образом, пожертвует Фернандешем».

Бруну Фернандеш забил три гола и отдал четыре передачи за девять игр в составе «МЮ», а также выиграл четыре индивидуальных трофея за период чуть больше месяца.

Источник

Какова вероятность, что Погба вытеснит Бруну из состава после возвращения? Какое решение стоит принять Сульшеру?