1 мин.

Джонатан Грининг: «Хотелось бы увидеть Погба и Фернандеша вместе в «МЮ»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Джонатан Грининг надеется, что Поль Погба останется на «Олд Траффорд» и будет играть в одной полузащите с Бруну Фернандешем.

Фернандеш оказался настоящим открытием после январского перехода из «Спортинга» в «Юнайтед», в то время как Погба почти не появлялся на поле в этом сезоне из-за травм.

Многие считают, что Уле Гуннар Сульшер подписал 25-летнего португальца в качестве замены звезде сборной Франции, но Грининг, который провел 14 матчей под руководством сэра Алекса Фергюсона в 1998-2001 годах, надеется, что это не так.

«Им нужно разрешить ситуацию Поля Погба, потому что он очень хороший игрок, и, когда у него идет игра, он просто нереален», - сказал Грининг.

«Мне бы хотелось увидеть его в команде с Бруну Фернандешем, а Скотт Мактоминей или Фред играли бы в опорной зоне. Пусть эти двое (Погба и Фернандеш) играют вместе, они бы хорошо дополняли друг друга».

«Если Поль Погба останется, посвятит себя команде, будет счастливым и здоровым, он будет очень полезен «Юнайтед».

Между тем Грининг считает, что его бывшему клубу нужно подписать еще нескольких игроков, чтобы претендовать на титул Премьер-лиги.

«Им, определенно, нужен еще один центральный нападающий, возможно еще один центральный защитник и игрок вроде Джека Грилиша или Джеймса Мэддисона, который может сыграть как на фланге, так и в центре полузащиты, - добавил он. - У них есть все шансы стать настоящими претендентами на чемпионский титул, я в этом не сомневаюсь».

Источник