2 мин.

Димитар Бербатов — о возможной покупке Холанда: «Юнайтед» нужно все тщательно обдумать»

Димитар Бербатов высказал свое мнение относительно игры с «Эвертоном» и возможной покупке Эрлинга Холанда.

«Две мощные победы над «Сити» и «шпорами» должны выиграть для Сульшера время, чтобы он мог спокойно работать и сконцентрироваться на в развитии своей команды, - приводит слова Бербатова Manchester Evening News. - Конечно, как только «Юнайтед» проиграет, пресса скажет, что он снова находится под давлением, поэтому команда не должна допустить того, чтобы уровень их игры упал, когда они в воскресенье будут принимать «Эвертон».

«Эвертон» - это не маленький клуб, но «Юнайтед» всегда должен побеждать их на «Олд Траффорд». Мне нравится Данкан Фергюсон, он был блестящим игроком, который успешно наводил страх на защитников и помог «Эвертону», с тех пор как стал исполняющим обязанности тренера.  На прошлой неделе вы видели, как его энергия буквально текла сквозь «Эвертон», когда они обыграли «Челси». В воскресенье «красным дьяволам» будет нелегко, но если они будут играть с таким же желанием и страстью, как и в последних двух матчах Премьер Лиги, думаю они выиграют этот матч, забив пару мячей».

Высказался Димитар и относительно слухов о стремлении «Манчестер Юнайтед» подписать норвежского форварда австрийского «Редд Булла» Эрлинга Холанда.

«Я знаю, что ходят слухи о приходе Холанда в «Манчестер Юнайтед» в январе,- говорит Бербатов. – Это высокорослый, большой, «старомодный» центрфорвард , который может забить одним касанием, в этом он сильно отличается от Рэшфорда и Марсьяля».

«Холанд мог бы предложить в атаке «Юнайтед» нечто совсем другое, и его переход из Зальцбурга и австрийского чемпионата стал бы для него огромным шагом вперед, поэтому «Манчестер Юнайтед» нужно все тщательно обдумать, чтобы понять, является ли он подходящим игроком и как он вписывается в их игровой стиль».

«Если бы они могли заполучить Харри Кейна - это было бы здорово, потому что это совершенный форвард. Но этого не произойдет. Болельщики «Юнайтед» хотят видеть в команде нападающих, в игре которых есть элемент неожиданности, которые могут обыграть защитников и пробить с разных углов, способных справиться с давлением, поэтому тип нового форварда «Юнайтед» должен быть другим. Есть не так много форвардов, которые могли бы вписаться в систему «Манчестер Юнайтед».

Источник