2 мин.

Кто попадет в старт, а кто пропустит игру: какова обстановка в «МЮ» перед матчем с «Вест Хэмом»?

Оле-Гуннар Сульшер подтвердил, что Люк Шоу пропустил три последних игры «Юнайтед» из-за травмы подколенного сухожилия, и босс сообщил, что защитник не успеет восстановиться к выезду на «Лондон Стэдиум». По словам Сульшера, из-за повреждений матч также могут пропустить Поль Погба и Антони Марсьяль.

На вопрос, вернется ли французский дуэт в состав в игре с «молотобойцами», Сульшер ответил: «Наверное, нет. Они еще не тренировались. Люк тоже не будет готов».

«Я не знаю (успеет ли восстановиться Дэниел Джеймс). Последние несколько дней он не тренировался. Мы надеемся, что успеет, но не уверены. Завтра (в пятницу) у нас будет день на восстановление, а в субботу посмотрим».

Джеймс был одним из девяти игроков, которые начинали матч с «Лестером» на прошлой неделе в стартовом составе, но не участвовали в игре с «Астаной» в Лиге Европы.Но в воскресенье, по словам Сульшера, он выпустит на поле команду, похожую на ту, которая встречалась с «лисами».

И в стартовый состав, скорее всего, вернутся Андреас Перейра и Аарон Уан-Биссака.

Главный тренер добавил: «Андреас и Аарон тренировались сегодня (в четверг), поэтому они должны быть готовы, как и другие игроки, которые сегодня были на скамейке».Давид де Хеа и Виктор Линделеф, подписавшие новые контракты на этой неделе, тоже, вероятно, вернутся в стартовый состав, как и Харри Магуайр и Скотт Мактоминей.

Между тем босс «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини в матче с «Юнайтед» не сможет рассчитывать на Артура Масуаку, который был удален с поля в игре с «Астон Виллой» в понедельник.

Бывший защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета заменял его на левом фланге последние 25 минут игры с «Виллой», но в воскресенье «молотобойцы» могут выпустить в стартовом составе Аарона Крессуэлла.

В пятницу Пеллегрини сообщил, что Мануэль Лансини получил ушиб, из-за которого может пропустить игру с «Юнайтед».Уинстон Рид и Майкл Антонио восстанавливаются после травм и в воскресенье не сыграют.