1 мин.

Нил Вуд: «Здорово, что Эвра вернулся в клуб»

Главный тренер команды «Юнайтед» до 23 лет Нил Вуд рассказал, какое влияние оказал Патрис Эвра, которому клуб помогает получить тренерскую лицензию, на воспитанников Академии.

Эвра находился на бровке во время матча резервистов, которые обыграли «Фулхэм», и во время матча команды до 18 лет, которая потерпела чувствительное поражение от «Дерби»

«То, что он был здесь - очень хорошо для наших игроков, - цитирует Вуда Manchester Evening News. - Патрис был в клубе всю неделю и общался со многими ребятами из разных возрастных групп».

«Он работает над своей тренерской лицензией, но одно его присутствие здесь оказывает большое влияние на игроков. Он - легенда клуба, и то, что он здесь, хорошо не только для ребят, но и для тренерского штаба».

Вуд также сказал, что Оле-Гуннар Сульшер всегда или сам присутствует на матчах резервистов, или посылает туда кого-то из своих помощников - Майкла Фелана, Майкла Каррика или Кирана МакКену.

«В этот раз на игре первую команду представлял Мик [Фелан] и это здорово, так как парни всегда знают, что за их игрой пристально следит тренерский штаб основного состава».

Источник