1 мин.

Дэниэл Джеймс: «Мы хотим искупить свою вину»

Дэниэл Джеймс заявил, что команда «Манчестер Юнайтед» хочет искупить вину за домашнее поражение от «Кристал Пэлас».

Красные дьяволы пропустили гол на 32-ой минуте встречи с орлами, но, когда на 89-ой минуте Джеймс сравнял счет, казалось, что им удалось избежать поражения.

Однако в добавленное время «Пэлас» вновь вышел вперед благодаря голу Патрика ван Анхолта и в итоге одержал свою первую победу в Премьер-лиге на «Олд Траффорд».

Хотя 21-летний вингер считает, что после забитого мяча его команда должна была сделать все возможное для победы, по его словам, у «Юнайтед» будет шанс реабилитироваться в матче с «Саутгемптоном».

«Мы хотим искупить свою вину. Мы пересмотрим этот матч и постараемся понять, что мы могли сделать лучше», - сказал Джеймс.

«Игра с «Саутгемптоном» на следующей неделе будет совершенно другим испытанием, и мы должны быть к нему готовы».

«После того как мы забили, у нас было три или четыре минуты, чтобы вырвать победу. Трибуны нас поддерживали, и мы могли продолжить давление и забить еще один гол».

«К сожалению, они подловили нас на контратаке и забили».

«Юнайтед» мог сравнять счет раньше, если бы Маркус Рэшфорд забил гол с одиннадцатиметровой отметки, однако мяч после его удара попал в каркас ворот.

«Это был отличный удар, я думаю, ему не повезло», - добавил Джеймс.

«Но, как вы видели, мы продолжили бороться и забили свой гол, мы контролировали игру весь второй тайм».

«Конечно, я рад, что забил гол, и я хочу продолжать совершенствоваться в этом. Но в конечном счете это командная игра, а сегодня мы не выиграли, поэтому я разочарован».

Источник