2 мин.

Гари Невилл: «Эта команда мне больше нравится!»

Гари Невилл сказал, что несмотря на потерю двух очков уже во втором туре чемпионата, ему нравится молодая, яркая и энергичная команда Сульшера.

«Эта команда нравится мне гораздо больше, - сказал Гари в эфире Sky Sports. - Я смотрю на этих парней и вижу, что все они хотят быть в этом клубе. Возможно, у Поля Погба есть определенное желание покинуть клуб и играть в другом месте, но он успокоится. Это команда, у которой есть молодость и энергия - мне это нравится!».

«Это не скучный и не медленный футбол, они несутся вперед. Им нужно добавить ещё пару опытных игроков, чтобы они стали совсем замечательными, но эта команда может расти вместе с игроками».

«Ближайшие 12-18 месяцев они не будут способны бороться с «Сити» на равных, но когда Пеп Гвардиола покинет «Этихад», и если «Ливерпуль» больше не сможет усиливаться так, как они сделали в прошлом году, то «Манчестер Юнайтед» будет готов обойти их. Если они продолжат развиваться, то у них есть шанс сделать это в течение двух лет».

Гари также сказал, что не расстроится, если Алексис Санчес покинет «Олд Траффорд» этим летом.

«Я приветствовал его приход в клуб, так как у него была репутация пробивного форварда, который играет по всей линии и забивает голы. Но это оказалось настоящей катастрофой. Я понятия не имею, что с ним произошло. Это просто два разных человека - один играл за «Барселону» и «Арсенал», а в Манчестер приехал совсем другой. Они должны убрать его из клуба».

«Сейчас идет чистка команды от таких игроков, как Ромелу Лукаку, который явно не хотел быть там. Есть ещё четыре-пять человек, которые не горят желанием играть за «Юнайтед» - им нужно избавиться от парочки в этом году и от парочки в следующем».

Источник