1 мин.

Гари Паллистер: Все зависит от самого Погба

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Паллистер высказал свое мнение относительно положения Поля Погба в команде.

«Все знают о готовности Поля двигаться дальше. Мы находимся в процессе. Всем известно о чувствах Поля. Я знаю, что его агент публично заявил, что Полю пора искать новый вызов, и я считаю, что этим он проявил неуважение к клубу у которого с его клиентом действующий контракт, пытаясь протолкнуть этот трансфер»,- приводит слова Паллистера Manchester Evening News.

«Оле уверен в том, что Поль остается и хочет получить от него максимум, поскольку он фантастический игрок, мы говорим об игроке мирового уровня. Пас который он на Рэшфорда и его проход и передача на Дэниела Джеймса в игре с «Челси» это тот Поль Погба, которого мы хотим видеть. Если вы сможете использовать этот талант, то в вашем распоряжении есть один из лучших полузащитников в мире, если не лучший. Все зависит от самого Поля, то как он видит ситуацию, во что верит и что хочет делать».

«Если он не счастлив в «Манчестер Юнайтед», то как сказал Оле ему нужны игроки, которые хотят играть за эту футболку, которые хотят играть в клубе. Пока не закроется трансферное окно в Испании, всегда будет существовать возможность его ухода».

Источник