1 мин.

Стив Макларен уверен, что Погба не уйдет из «Юнайтед» этим летом

По мнению бывшего ассистента главного тренера «Манчестер Юнайтед» Стива Макларена, хорошие трансферы клуба могли убедить Поля Погба остаться на «Олд Траффорд».

По информации Sky Sports, «Реал Мадрид» сохраняет интерес к французу, несмотря на то что трансферное окно в Англии уже закрылось, и у «Юнайтед» не будет возможности приобрести замену.

И Погба и его агент этим летом говорили о желании полузащитника перейти в другую команду, но «Юнайтед» отказался отпускать его в «Реал» за 27.6 миллиона фунтов и Хамеса Родригеса.

«Я думаю, он останется, иначе он бы уже ушел, - сказал Макларен. – Они бы уже нашли для него замену, а теперь им это не нужно делать».

«Вы видели в воскресенье, «Чесли» очень хорошо играл против него в первом тайме, но как только он получил больше пространства во втором, он смог сделать этот голевой пас».

«Когда Уле возглавил команду, Погба великолепно играл в первых 15 играх, а то, как он перевернул ход встречи с «Манчестер Сити» - тогда он показал, на что способен».

«Уле может раскрыть весь потенциал Погба, особенно сейчас с (Харри) Магуайром. Такие футболисты, как Погба, хотят, чтобы их окружали топ-игроки, с которыми можно бороться за трофеи. «Манчестер Юнайтед» продемонстрировал свои амбиции этим летом и в первой игре».

«Погба, наверное, думает: «Они хотят, чтобы я остался, и это хорошая команда, я мог бы выигрывать трофеи здесь».

Источник