1 мин.

Все ли помнят Кэмерона Бортуика-Джексона? Ему сейчас 22 и он до сих пор игрок «МЮ»

Как сообщает на своей страничке в #Twitter голландский клуб «Херенвен» на следующей неделе возьмет к себе на просмотр 22-летнего левого защитника «Манчестер Юнайтед».

В заявлении, опубликованном на официальной странице клуба в #Twitter, говорится: «С понедельника Кэмерон Бортвик-Джексон пройдет просмотр в «Херенвен». У 22-летнего защитника есть действующий контракт с «Манчестер Юнайтед», и прошлый сезон он провел в аренде у клуба «Сканторп». Игрок дебютировал в первой команде «красных дьяволов» в 18 лет и на его счету 10 матчей в чемпионате Англии».

Текущее соглашение Бортвика-Джексона истекает в следующем году и, учитывая то, что молодой англичанин не поехал в предсезонный тур вместе с командой Оле Гуннара Сульшера, вряд ли клуб намерен продлить контракт с игроком.

Бортвик-Джексон дебютировал в первой команде при Луи ван Гале в 2015 году и затем сыграл 14 матчей. Однако в последние два сезона он не выходил на поле в официальных матчах основного состава и провел это время в аренде в «Вулверхэмптоне», «Лидсе» и «Сканторпе».