1 мин.

Шоу рассказал о самом «агрессивном» игроке на тренировках «Юнайтед»: «Наверное, это Маркос Рохо»

Люк Шоу признался, что на тренировках все игроки стараются держаться подальше от Маркоса Рохо из-за его агрессивной манеры игры.

На «Олд Траффорд» Рохо заработал себе репутацию немного безрассудного защитника, и в конце сезона он может покинуть клуб в рамках летнего обновления состава.

В передаче Sky Sports SoccerAM Шоу спросили, какой игрок «Юнайтед» ведет себя агрессивнее всего на тренировках.

«Наверное, это Маркос Рохо. Если честно, на тренировках никто к нему не подходит. Он своего рода крепкий орешек нашей команды», - сказал Шоу.

«На тренировках он, наверное, 90 процентов времени проводит на газоне, стелется в подкатах против каждого шипами вверх, так что все понимают, что от него лучше держаться подальше».

«Но он только один из таких игроков, нам просто приходится с этим мириться, потому что такой он есть».

«Но людям нравится агрессия, иногда она необходима, хотя не такая напористая. Тем не менее хорошо иметь такого игрока в команде».

Рохо играл на обычной для Шоу позиции на левом фланге защиты в последней игре «Юнайтед» в Премьер-лиге против «Вест Хэма». Он снова может появиться в стартовом составе в воскресенье, учитывая, что Шоу будет отбывать последнюю игру своей двухматчевой дисквалификации.

1