1 мин.

Пол Скоулз: «По-моему, это не лучшая команда «Барселоны» из тех, что мы видели за многие годы»

Скоулз считает, что «Барселона» слабее «ПСЖ».

По мнению Пола Скоулза, «Манчестер Юнайтед» может всех удивить, когда встретится с «Барселоной» на «Камп Ноу». 

Фаворит Лиги чемпионов «Барселона» подходит ко второму матчу четвертьфинала соревнования с преимуществом после одержанной на «Олд Траффорд» победы 1-0. 

Не многие эксперты верят в то, что команда Уле Гуннара Сульшера пройдет в полуфинал турнира, но, по словам Скоулза, «Барселона» вовсе не так сильна, как все думают.

«По-моему, это не лучшая команда «Барселоны» из тех, что мы видели за многие годы», - сказал Скоулз после победы «Юнайтед» над «Вест Хэмом». 

«Юнайтед» отлично сыграл против «ПСЖ», а они, возможно, лучше «Барселоны». 

Славен Билич согласился с мнением Скоулза и заявил, что поражение 1-0 в первом матче – это хороший результат для «Юнайтед». 

Он сказал: «Юнайтед» добился очень хорошего результата, это звучит странно, но у них будут моменты в ответной встрече». 

«Барселона» будет давать им пространство для игры. Если «Юнайтед» будет сопутствовать удача, так же, как в игре с «ПСЖ», то у них есть шанс». 

В субботу, в матче с «Вест Хэмом», Сульшер решил не включать в стартовый состав Скотта Мактоминея, Виктора Линделефа и Маркуса Рэшфорда, которые, вероятно, начнут с первых минут игру с «Барселоной». 

Билич добавил: «Я не ставлю под сомнение решение главного тренера пойти на такой риск. Он дал отдохнуть некоторым игрокам, но команда сделала свою работу». 

«Молодцы, отличное решение. Все, что я говорю, они должны были сыграть лучше. На месте главного тренера я был бы разочарован».

1