1 мин.

Андреас Перейра: «Мы будем готовы к встрече с «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра с нетерпением ждет предстоящей встречи с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов. 

Чемпионы Испании приедут на «Олд Траффорд» в среду вечером на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, и Перейра уверен, что у «красных дьяволов» есть шанс обыграть команду Эрнесто Вальверде. 

«Против больших клубов мы играем лучше, - сказал он в интервью MUTV. – Мы показываем наш характер. Мы показываем настоящий дух «Манчестер Юнайтед», и, я думаю, после того, что мы сделали в матче с «ПСЖ», другие команды будут относиться к нам с большим уважением».

«Могу себе представить, что атмосфера будет невероятной. Мы будем к этому готовы. У нас есть много времени на подготовку. И болельщики тоже подготовятся, потому что у них нет игры в конце недели, так что, я думаю, они будут накачаны к этому матчу». 

За два года выступлений в Ла Лиге 23-летний футболист пять раз встречался с «Барселоной», в том числе в полуфинале Кубка Испании на «Камп Ноу». 

«Когда я играл против них за «Гранаду», футбол был другим», - добавил Перейра. 

«Мы приезжали туда, чтобы просто отсиживаться в обороне, но в «Валенсии» все было по-другому. Мы играли против них в полуфинале Кубка Испании. Это сложный соперник, но в конечном счете 11 наших игроков будут противостоять их 11, так что все возможно». 

«Мы отлично играли там, а «Манчестер Юнайтед» больше «Валенсии», так что мы можем чувствовать себя уверенно». 

«Конечно, «Валенсия» тоже большой клуб, но «Манчестер Юнайтед» один из крупнейших клубов мира. Они («Барселона») это знают. У нас отличные игроки, отличная команда, поэтому они должны относиться к нам с уважением, как и мы к ним».

1