1 мин.

Андреас Перейра: «Мы должны выигрывать любой ценой»

Андреас Перейра признал, что «Манчестер Юнайтед» был не на высоте в матче против «Уотфорда», но он отметил, что на этой стадии сезона им нужно выигрывать любой ценой. 

Перейра, который после выхода на замену поучаствовал в голе Антони Марсьяля, оказавшемся в итоге победным, заявил, что игроки «Юнайтед» понимают, что могут играть лучше. 

«Мы начали матч плохо и не играли так, как мы можем, но самое главное – мы взяли три очка. Мы продолжим бороться до конца сезона за место в первой четверке», - сказал он. 

«Концовка получилась напряженной, когда они забили гол, но Фил Джонс, Крис Смоллинг и Маркос Рохо качественно оборонялись, и мы выстояли». 

«Мы проводим отличную серию матчей (с тех пор как пришел Оле). Даже игроки не были уверены, что мы добьемся таких результатов, но мы упорно трудились, и Оле проделал с нами фантастическую работу. Все в клубе любят его, мы рады с ним работать». 

Перейра также прокомментировал тот эпизод игры с «Уотфордом», когда Маркус Рашфорд забил первый гол после передачи Люка Шоу. 

«Люк сделал очень хорошую передачу. На тренировках он постоянно их делает, и здорово, что он повторил это в матче. Надеюсь, мы увидим еще много таких передач», - добавил Перейра. 

«Маркус – великолепный игрок, все это знают. Он набрал отличную форму, и ему нужен всего один шанс, чтобы забить гол».

1