8 мин.

«Манчестер Юнайтед» - «Челси». Онлайн

На повестке команды один вопрос - так ли они хороши на фоне действительно серьезного соперника. На повестке блога - неужели мы и вправду приносим удачу. До этого все 4 наши трансляции обязательно заканчивались победой Манчестера. При чем в последних трех - с крупным счетом. Че уж там таить - приятно) Надеемся и сегодня традиция продолжится.

Хотя соперник надо признать неслабенький. Именно пенсионеры в последние годы вели с нами борьбу за победу в АПЛ. И иногда у них даже получалось нас обойти. Сегодняшняя встреча станет для команд 163-й по счету, учитывая все турниры. 47 ничьих, 44 победы челси и 70 побед у Дьяволов. Ну и конечно из этих 70-ти, есть одна, которая дороже всего.

Напомню, что Дьяволы играют в 18-00 по Минску. А часом раньше, в Лондоне, "дачники" начнут свою игру против третьей команды Манчестера. Пожелаем удачи команде Мартина Йола. Она им конечно понадобится, в игре против такой-то команды.

Надеюсь вы тут не заскучали? Я рад, теперь я снова с вами. Продолжим делиться мнениями о предстоящей игре и 5-м туре в целом. Сначала конкретно про встречу с аристокартами.

"де хеа смолл___рио___эванс___эвра  нани___андо___джонс___янг

руни___чича" (с) Gmad302

Ну думаю большинство согласится с автором. Выше названная полузащита дружно пропустила встречу в Лиссабоне и в том, что они появятся в старте сомневаться не приходится.

Несомненно, Линдегар провел отличный матч в среду, сделал пару отличных сейвов. Но не думаю, что сегодня вечером он окажется в воротах. Де Хеа покупали как номер 1. И за солидную сумму. И в принципе, за август месяц он наиграл на 4-ку. Но у него, как и всей команды не было еще хорошего случая проверить себя в настоящем деле. Проверить и показать все свои лучшие стороны. Поэтому я, как и большинство, считает, что место в воротах должен занять испанец. 

Нападение дьяволов с такой игрой притерпит изменения ооочень не скоро. До ближайшего матча ЛЧ или Кубка лиги. В защите место очевидно точно достанется Рио и Эвра. На оставшиеся позиции можно выпустить любого из 4-х оставшихся. И что самое приятное, кого не выпусти, обедни парни не испортят.

А вот что думает о составах на нашу встречу sports.ru. У нас нету Эванса и есть Каррик. А у анчелотов есть Торрес. Который по нынешним меркам, вот лично у меня котируется, даже ниже Стариджа. Это как с игрушками. Даже если вы платите громадные деньжищи за какую-то очень популярную игрушку, вы незастрахованы от того, что она сломается. Китайские игрушки ломаются почти сразу, а у испанских игрушек просто заканчивается гарантия.

 

  • "- Фернандо, что за балет?

  • - Поцелуй меня в пачку."

 

Немного отвлечемся. Неплохой гол Модрича Ливерпулю. Особенно приятен он потому, что Лука, в белой, а не синей форме.

 

 Пока у нас возникла небольшая пауза. У нас реклама. "Главным спонсором нашей трансляции является Ариэль. Ариэль - really does wash the shit out of your shirt"

Дико извиняюсь! Проблемы с нетом. 17 минут позади - Дьяволы ведут 1-0!!! Крис Смолинг забивает с паса Янга.!!

Дедушка Лэмпард сначала чуть не сыграл рукой в своей штрафной, а спустя минуту уже угрожал воротам дьяволов. Есть еще чето в пороховницах?

И снова спасибо Леше Жуковскому. Состав дьяволов на игру. Мало ли кто не знает:

MUFC v Chelsea: De Gea; Smalling, Jones, Evans, Evra; Nani, Fletcher, Anderson, Young; Rooney, Hernandez MUFC bench: Lindegaard, Berbatov, Giggs, Park, Carrick, Fabio, Valencia

Смол забивал из оффсайда?! Ребята, а что, нас разве не Аткинсон судит?!

ОООО!!! Рамирес, просто попасть в пустые ворота!!! Жесть, килуны.

Торрес, моментище! Передача от Рамиреса и классный удар через себя. Мяч покатился чуть ближе углового флажка.

Немного подержали мяч анчелоты. Толку никакого. Руни хотел сотворить очередной классный гол, но не получилось.

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Нани!!!! Португалец сместился чуть в центр и хлестко пробил по воротам. До девятки чуть не хватило, но на лучший гол дьяволов можно смело претендовать!!!

Эшли Коул подойдя к штрафной МЮ решил быстренько выбить мяч за пределы поля. Молоцца. Боиться - значит уважае)

Кто=нибудь это видит кроме меня?!?!?!?! Руня повторяет рекорд какого-то там рейеса, неплохо, но самое главное счет на табло! 3-0!!! Джонс просто умница!! Да и Чича в нужном месте оказался!!! Ребята, я счас запою!!!!! Глооори глори Ман Юнайтед!!!

ПЕРЕРЫВ:

Статистика 1-го тайма

А между тем Шпоры отвозили Ливерпуль 4-0. И еще одна приятная мелочь. Мое пожелание с утра Дачникам было услышано!! Проигрывая 0-2 шити, они сумели сыграть в ничью! Молодцы!  

Кто не видел. Гол Нани

Второй тайм:

И только начали, как о чудо! Да-да, мы с вами увидели маленькое испанское чудо. Фернандо все-таки забил. 3-1

Контраатака дьяволов, Нани мощно бьет, попадает в перекладину, цепляется за мяч, фол и пенальти!! 

Ай-яй-яй. Ничего Уэйн. Дожмем их и так.

Джонс сегодня неподражаем.

Смолинг уходит, вместо него Валенсия. Вместо Андо вышел Кэррик.

Нани повозил анчиков на правом фланге. Перевел на левый. Там Эвра и Руни пытались что-то сделать. Все закончилось фолом на Эвра. Иванович негодуэ

Торрес цуко, всех голубей распугал на крыше после своего удара.

Отскочили анчики. Слабенький удар Руни попал в штангу.

Картинка вернулась. Чича в моменте когда Руни попадал в штангу похоже получил травму. Заменили его.

АААААААААААААААААА))) Я пацталом!!! Торрес, идрить мадрить))) в пустые не попал)))

Да, зря посмеялся над Торресом. Берба чет тоже лажанул. 

5 минут добавил судья.

Все друзья, финальный свисток. Манчестер Юнайтед выигрывает у Челси со счетом 3-1. Голы у хозяев на счету Смолинга, Нани и Руни. У гостей отличился Торрес.

Статистика матча:

Переживаю я за Торреса. Как бы не вздернули его.

От отличного гола до феерического промаха - всего 32 минуты

 А вот и видео сего шедевра

 

Ладно, хватит о Торресе. Поговорим о наших. Предлагаю вам традиционный опрос - выбираем лучшего игрока матча:

   

 

Ну вот и все друзья. Наша трансляция подходит к завершению. И завершается она феерично - красные дьяволы побеждают. 5 трансляций - 5 побед. Да и посмотрите какие соперники были) Сегодня еще и с дачниками подфартило) Вообщем заканчиваю трансляцию на большом позитиве. Спасибо, что в этот вечер вы были с нами. До новых встреч.

 

п.с. Не забываем подписываться на наш блог.