1 мин.

Феллайни: «Манчестер Юнайтед» заслужил победу над «Янг Бойз»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни, ставший автором победного гола в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (1:0), поделился эмоциями от результата игры. Эта победа позволила «МЮ» гарантировать себе выход в плей-офф турнира. 

«Всегда приятно забивать, но для меня важнее три набранных очка. Я думаю, что наши фанаты заслужили эту победу. Мы были хорошо настроены, действовали агрессивно. Мы очень хотели победить, старались забить гол любой ценой. Мы создали множество моментов, я считаю, что «Манчестер Юнайтед» заслуживал победу. Да, де Хеа спас нас в одном моменте, соперник создал несколько моментов, но мы приложили все усилия для того, чтобы выиграть. 

Я всегда стараюсь сделать всё для команды. И неважно, выхожу в стартовом составе или нет. Все знают, что я являюсь командным игроком. Тренер даёт мне уверенность в своих силах, он верит в меня. И это очень важно для любого игрока, стараюсь ответить игрой на поле за доверие», — цитирует Феллайни пресс-служба «Манчестер Юнайтед».