3 мин.

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхем». Онлайн

Очередной поход дьяволов за юбилейным 20-м титулом в юбилейном(ну уж простите) сезоне АПЛ начался неделю назад в гостях. И вот сегодня, почти 4 месяца спустя дьяволы официально возвращаются в "Театр мечты". Огромный праздник для всех фанатов и вдобавок соперник попался, что надо. Блог "United tweets" предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию этой встречи. Лично от себя добавлю, что я надеюсь вы не оставите меня одного в этот вечер, и будете активно высказываться об игре и не только в комментариях.

Пару минут осталось до начала игры. Немного о составах:

"Дьяволы": Де Хеа, Смоллинг, Эванс, Эвра, Джонс, Андерсон, Клеверли, Янг, Нани, Руни, Уэлбек

"Шпоры"Фридель, Доусон, Кабул, Ассу-Экотто, Бейл, Уоккер, Леннон, Кранчар, Ливермо, Ван Дер Варт, Дефо.

Реднапп не соврал. Модрича нет даже в запасных. Похоже Лука все же переберется к анчелотам. Ну или будет "бомбить" за резерв шпор.

У Дьяволов все предсказуемо. Осталось выяснить кто с капитанской повязкой выйдет. Ну и ооочень радостая новость. Чичарито на скамейке запасных) Опять же от себя добавлю - удачи Давид. Все верят в тебя!

Ну вот и первый опасный момент! Том Клеверли здорово пробил из-за штрафной, но 40-летний Фридель не менее здорово вытянул мяч.

Скорее плюс, чем минус Давиду. Помнится и Эдвин(а вот и его кстати показали) тоже мог и умел так сыграть.

Может обманчивость начала сезона, но еще в прошлом матче Юнайтед отмечал, что они начали значительно лучше играть в пас. Улучшился контроль мяча. И это с учетом новых игроков. 

Споконо так игра протекает, а между тем, как подсказывает мне sports.ru, дьяволы не проигрывали более 23 лет, играя в понедельник.

Еще один тревожный звоночек у ворот шпор. Руни исполнил прекрасную передачу на Янга и тот пробил головой в дальний угол. Фридель провожал мяч взглядом. Свободный.

Комментатор на России 2 продолжает отжигать: "ну не с Ру")) Мила так и безобидно)

Как горят глазки у Чичарито. Быть может во втором тайме мы его увидем.

Конец первого тайма.

 

Второй тайм. А в перерыве несравненное пение фанатов дьяволов. 

Рука Клеверли. Удар Янга. И снова сейв Фриделя.

ГОООЛ! Прекрасная передача Клеверли и Уэлбек выпрыгнув выше защитника шпор забивает первый мяч как в этом матче, так и вообще на Олд Траффорд.

И следом штрафной от Руни. И снова Фридель. Снова выручил.

Фридель играл за Вест хем??!

Ну все. Кабздос нам. Паша выходит)

Мне кажется, что у Янга угловые лучше идут. Справа так точно.

ГООООООООЛ!!!! Шедевральная передача Уэлбека на Андерсона и 2-0!! Дэнни просто красавчек!!!

Нани чуть-чуть не хватило, чтобы забить сразу же третий гол, а в ответной атаке Дефо попал в штангу.

Бурные аплодисменты! Дэнни Уэлбек уходит поля(молодчинка ДэН) вместе с Клеверли и Янгом. Вместо них на поле появились Гиггз, Чичарито и Пак.

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Великий Райан, пробыв на поле всего пару минут, отдает шикарную передачу на Руни и Манчестер забивает третий мяч в матче. Шпоры гриль поданы. Приятного аппетита.

Блин, а Дефо оказывается такой маленький) Давид снова красавчик. Вдай ему)

А вот и финальный свисток. Манчестер Юнайтед в первом домашнем матче сезона не оставляет ни малейшего шанса Тоттенхему. Благодаря мячам Улэбека, Андерсона и Руни дьяволы побеждают 3-0. Всех с победой, Друзья. И спасибо, что в этот поздний вечер понедельника вы были с нами. До новых встреч.

п.с. А у Де Хеа первый сухой матч) Поздравляю!