3 мин.

Четверг. Время прогнозов

Всем добрый вечер! Как я и говорил сегодня прибыл обратно, приятные домашние дни остались позади... но что поделаешь - это жизнь, надо двигаться дальше, будем работать.

Вчера мы выиграли отличную ставку на Дустове . В нашем банке 12 700 руб , то есть + 27% , и сегодня мы постараемся увеличить его. Ставка 15 % от банка, описание оставлю как в последние два дня - мне такой вариант нравится. 

А вы пожалуйста ответьте в комментариях какой вариант вам нравится больше. Прежний или новый?

Прогнозы :

1. ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Jonkoping (Швеция)

Андрей Голубев - Исак Арвидссон

Ф2 по сетам +1.5 кф 2

Андрей Голубев только приехал с матчей Кубка Дэвиса, где казахи доставили уйму проблем сербам во главе с Новаком. Голубев там сыграл в паре с Недовесовым и они просто смели с корта Зимонжича и Джоковича (!!!). Но в одиночке в последнее время показывает слабенькую игру. Я видел пару недель назад его матч с Брауном , там Голубев просто ничего не мог противопоставить ни на подаче, ни на приеме. Очень много невынужденных ошибок и все ралли за Дастином , хотть он их терпеть не может. Вчера в первом раунде обыграл Мектича , также не без проблем 2-1.

Исаак Арвидссон вчера , будучи просто явным андердогом переиграл Дастина Брауна 2:1, кф на победу шведа был порядком 8-ми. А сам Браун пару недеьи назад развлекался как мог над Голубевым.. Арвидссон зацепил сет в недавнем матче с нашим Андреем Кузнецовым - это тоже о многом говорит.

Несмотря на большую разницу в классе и рейтинге я считаю, что хорошая форма Арвидссона должна помочь ему зацепиться за этот матч. Плюс швед играет дома, а это доп мотивация и дополнительные силы. На сет его должно хватить

 

2. ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард - 1/64 финала

Хен Чон - Альберт Рамос

Фора 1 по геймам (-2) кф 1.95

Тут практически все говорит за победу корейца.

1. Он на прошлой неделе размялся на новозеландцах в Кубке Дэвиса, большого застоя не было. Рамос последний матч провел 24-го февраля, все таки почти 3 недели прошло. До этого почти месяц вылетал в первых кругах Альберт, не считая выигрыш на отказе Лайовича и это на его любимом грунте. 

2. На быстрых покрытиях Чон просто круче Рамоса. У испанца в прошлом сезоне была серия из 7-8 поражений подряд на харде, это было после сенсациооной победы над Федерером. У корейца это покрытие любимое. Играет он там с переменным успехом, но показывает очень приличную игру, иногда даже обыгрывает топов.

3. Они провели одну личку на еще более быстрой траве, там 6:4 7:6 победу праздновал Хон.

4. Все таки у молодых игроков зачастую больше мотивация, а Рамос частенько не очень хорошо настраивается на игры. Да и форма у Чона лучше.

Играю корейца, и вам советую

 

3. Теннис. АТР. Индиан Уэллс

Евгений Донской - Пабло Каррено - Буста

Фора 1 по геймам +2.5 кф 1.85

Странно почему фаворитом считают испанца. Я бы расставил коэффиценты таким образом 1.8 - 2.05 в пользу нашего Жени. Все таки на харде думаю он поувереннее Бусты будет. Буки выставляют 2.35 - 1.7 на испанца, мне лично это не понятно. Даже на грунте он имеет отрицательный баланс матчей против Донского 0-2 , это их единственные лички. 

Хард покрытие Донского и напротив не подходит под стиль игры Каррено. Небольшая статистика их матчей на харде за 2015 год : у Жени 44В 19П , у Пабло 8В 11П . Теперь смотрим разницу, россиянин провел больше чем в 3 раза матчей. И имеет очень хороший положительный баланс, а у Бусты же все плохо в этом плане. 

Донской очень хорошо держит подачу и даже если проиграет матч, крупно сеты вряд ли отдаст, а за испанцом мы такое замечали и не раз. Женя помощнее и более хорош на подаче, на харде это дает ему хорошее преимущество над испанцем. Можно заиграть его победу, но я подстрахуюсь форой

 

Всем спасибо за внимание! Ставим "+" и пишим комментарии

Всем мир!