2 мин.

Итоги тотализатора и не только

Всем привет. Наступил понедельник и закончилась та ужасная неделя, в который был хороший анализ, но было и жуткое невезение. Я подумал над тем, чтобы закончить прогнозы, я то для себя отыграюсь, на хлеб себе заработаю.. но мне за вас обидно. Можно сказать со мной потеряли за прошлую неделю немало. Я не знаю что делать. Я решил просто взять себе новый банк, а то с минусом как бы оставить на Кубке Дэвиса и никогда больше не лезть на этот турнир и турниры баб.

Тут мне разрешить сделать также? Если да, то я продолжу, но теперь возможно реже будут описания, т.к их очень тяжело делать - куча времени уходит. Можно будет перейти в какой нибудь формат Перископа , где я буду говорить свое мнение. Описания останутся, но у меня кончаются силы их писать каждый день. Уже идет не от души, а рутинным способом.

Итогов недели не будет, писать не о чем и не о ком. За эту неделю + 18 человек

Ну а теперь к результатам Тотализатора №3.

В данном конкурсе участие приняло 6 человек, двое из них играли на деньги. Дебютантом выступил Михаил Зудов и сразу же он стал чемпионом! Поздравляем вас, Михаил. В срочном порядке свяжитесь со мной на почту, вы выиграли раскрутку счета

Турнирная таблица выглядит таким образом :

1. Михаил Зудов 12 баллов

2. Серёжка Селиванов 9 баллов

3-4. tarab 8 баллов

3-4. SuperPloFF 8 баллов

5. Александр Горбач 3 балла

6. Bake 1 балл

Этот турнир был в своем роде уникальным, но это в худшую сторону. На нем не было выбито ни одного (!!!) ТС, на вторм тотализаторе их было 5, на первом 4. Разницу думаю прочуствовали. 

Хочется отметить второе место Сережи Селиванова, я же говорил все будет хорошо) И после двух последних мест он взбирается на очень хорошую позицию. К тому же он вместе с Александром Горбачом являются единственными, кто участвовал во всех наших тотализаторах - самые опытные!

Тараб поделил 3-ю строчку , Баке был шестым - значит Тараб получает 300 р, а Баке 100р.

200 рублей Андрея Голубева я решил не трогать. Надеюсь в следующий раз больше народу соберется в игре "на деньги". Так гораздо интереснее. 

Рекорд нашего тотализатора , принадлежащий Алексагдру Горбачу устоял - 15 баллов в первом тот-ре. Имок побеждал на прошлой неделе с 11-ю, Михаил сегодня чуть улучшил - 12.

На этом все : Михаилу Зудову, Тарабу и Баке отписать мне в личку!